Работа с газоном от организации «Сенокос PRO»

Arutlus 'Uudised' alustatud HectorBlile poolt, Märts 27, 2020 11:28.

1. HectorBlile Uus Liige

Работа с газоном от организации «Сенокос PRO»

Я купил дачу с великолепным участком, который омрачает только одно: участок полностью зарос, а деревья, которые были посажены на нем еще до нас, подверглись нападкам какой-то болезни. В связи с тем, что я захотел привести участок в порядок, посадить газон, а в некоторых местах моя жена, вероятно, засеяла бы цветы, мне нужно было избавиться от всей лишней травы.

У меня лично времени на это не было, но и доверить свой участок непонятно кому мне не хотелось. Из-за этого я стал искать организацию, которая смогла бы убрать ненужную растительность и посадить красивый газон. Кроме этого мне было необходимо обработать деревья, потому что мне не хотелось их срубать. Проще говоря, мне предстояла нелегкая задача.

Поиск требуемой фирмы

Израсходовать на поиски необходимого мне ресурса пришлось очень много времени. Масса порталов предлагали только частичное выполнение требуемой мне работы, а делать заказ работы в различных компаниях мне не хотелось. Дело в том, что если что-то будет выполнено не так, то с кого потом спрашивать. После долгих и усердных поисков я увидел компанию «Сенокос PRO». Ежели вам надо рулонный газон под ключ https://senokospro.ru/ustroystvo-gazonov/rulonnye-gazony/ - то, что Вы искали!

Посмотрев информацию на ресурсе, я заметил, что компания:

• Совершает покос травы.
    • Может выкорчевать пни.
    • Занимается посевом газона.
    • Убирает территорию, на которой есть трава и мусор.
    • А главное то, что осуществляет обработку деревьев от вредителей и заболеваний.

Именно поэтому я понял, что нашел именно то, что искал. Временить с заказом работы я не стал, из-за этого тут же связался со специалистом и рассказал менеджеру, какую работу мне нужно провести на участке.

Работник после того, как выслушал меня и сказал, что стоимость подобных работ зависит от разного рода нюансов, в связи с этим работники смогут приехать, посчитать цену, и, если она меня устроит, то специалисты примутся за работу. Меня данный ответ вполне устроил, поэтому мы выбрали время и дату.

Профессиональная работа работников сайта

После того, как специалисты приехали и выполнили все подсчеты, специалисты огласили мне итоговую цену. Нужно сказать, что за выполнение подобной работы я ожидал услышать цифру побольше, из-за этого я тут же согласился. Для начала работники избавились от всего мусора и скосили ненужную траву. После этого мы решили, где будет проходить рулонный газон под ключ.

После выполнения данных действий специалисты начали осматривать деревья. Жалко, конечно, но какие-то из них нужно было срубить. Дело в том, что вылечить их уже было невозможно, но хвойные деревья продолжали бы заражать остальные. Для других же было использовано лечение шютте. Опрыскивание было произведено разного рода препаратами.

Когда работа была закончена, я расплатился с фирмой. Когда жена увидела, какой участок я подготовил, и оценила устройство газона, то была в восторге и похвалила меня и организацию «Сенокос PRO» в профессиональном подходе к своей работе.

Jaga Seda Lehte